Семечки "Зелёный попупай"

Отзыв о Семечки "Зелёный попупай":
Отличные семечки!

26.02.2020

Достоинства

Чистые. Обжаренные без масла!

Недостатки

Отзыв

Мы всей семьёй очень любим погрызть семечки, да по плеваться! Для нашей семьи мы остановили свой выбор на семечках Зелёный попугай! Эти семечки отборные чёрные! Они мытые в протонной артезианской воде и после них не нужно идти мыть руки, потому что руки всегда остаются чистыми. Обжаренные эти семечки воздухом, без добавления масла. Эти семечки изготовлены ООО "КДВ Краснодар". Один пакетик семечек содержит сто грамм. Срок годности у этих семечек пол года! Хранить эти семечки нужно в сухом месте при температуре двадцать, плюс-минус пять градусов и относительной влажности воздуха не более семидесяти процентов. Пакет у этих семечек очень удобный, есть протез где открываются семечки, а потом можно просто подвернуть уголочек и все! И они никуда не дегуться! По нашему мнению семечки Зелёный попугай, это самые вкусные семечки. У нас их любят все и взрослые, то есть мы! И маленькие дети! Наша семья всем рекомендует попробовать семечки Зелёный попугай, мы уверены, что они вам тоже очень понравятся! Попробуйте!