Семечки "Зелёный попупай"

Отзыв о Семечки "Зелёный попупай":
Семечки на киношку!

04.04.2020

Достоинства

Вкусные!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет! Могу сегодня рассказать о семечках кто думает покупать или нет, берите!!! Я попробывала их фирму белые и так же черные, конечно они оба вкусные но мне больше понравились черненькие! Так же есть и маленькие пачки и так же большие которые закрываються вверху у них есть застежка как на папках которая плотно закрывает их, что даже если попадет на упаковку вода нечего страшного не случиться так как упаковка закрыта! Белые семечки мне не очень понравились так как мне кажеться они не совсем соленые так как там написано что они с солью! Про упаковочку семечек могу сказать что там нарисован попугай, зеленого цвета который летит на вертолетике который сделан если не путаю из картона. На самой упаковке написано "Без добавления масла" что даже радует! В магазине видела семечки черные с солью но мне кажеться самые вкусные это обычные черные. Многие говорят что для чего семечки просто поесть? Но я отвечу можно посмотреть сериал и покушать семечки и так же фильм вместо дорогого попкорна! Рекомендую!!