Школа английского языка (Alibra school)

Отзыв о Школа английского языка (Alibra school):
Школа Алибра

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.03.2020

Достоинства

Грамотные преподаватели, достойный уровень обучение.

Недостатки

Отзыв

Cын умный смышленый мальчик, по урокам в школе успевает, а вот с английским подружиться не удалось. Учитель постоянно твердила, что он отстает. Мне это порядком надоело, и я решила записать его на курсы. Выбор пал на Alibra school. Недалеко от дома, небольшая группа детей (6-7 человек), адекватная стоимость занятий, и сильные педагоги – вот основные критерии, по которым я выбрала. Обучаются они по курсу Getaway, рассчитанном на 6 месяцев.
Мы пока прозанимались месяц, и вот что хочу отметить: со школьных занятий ребенок приходил в подавленном состоянии, или вообще просил не ходить в школе в дни английского. А в Alibra school у него глаза горят. Уже после первого занятия, он был в восторге. Тараторил без умолку, и даже похвастался, что его похвалили.
Если коротко, чем занимаются там дети: поют, читают, учат стихи, речевки, скороговорки, расширяют словарный запас, рисуют. В общем, виды деятельности постоянно сменяют друг друга, и не дают заскучать. При этом, учитель умеет акцентировать на себе внимание, ребенок не отвлекается.
Сын благодаря школе, полюбил английский, и теперь мы не отстаем в школе, а даже перегоняем. Даже наша учительница в школе отметила, что из троечника сын за несколько месяцев стал отличником. Огромное спасибо всему преподавательскому составу Alibra school.