Паста для шугаринга SUPERFLEXY Ultra Enzyme Aravia

Отзыв о Паста для шугаринга SUPERFLEXY Ultra Enzyme Aravia:
Удобная

13.12.2020

Достоинства

Во всем. работает отлично.

Недостатки

Отзыв

Я очень давно знаю про сахарную эпиляцию. И в последние годы я предпочитаю эпиляцию исключительно на пастах от компании Аравия. К сожалению от любой эпиляция неважно восковой или сахарной очень сильно врастают волосы особенно если волосы жёсткие. эта паста Справляется со своей задачей на ура! !! Она очень хорошо убирает волосы и после неё волос врастает не так сильно. Если же пользоватся всей линейкой которая именно для профилактики вросших волос то можно минимизировать врастание волос. Главной особенностью этой пасты является наличие энзимов. Также она не требует разогрева, Разогревается в ходе работы в руках. Пастами сахарными конечно не очень удобно делать самой но есть очень много разных салонов и центров красоты где работают именно на этих пастах, когда специалист видит что у вас есть проблема с вросшими волосами то желательно чтобы работали именно на этой пасте, особенно если это такие зоны как ноги, подмышки да и бикини тоже. Не могу также пропустить и состав этой пасты я очень большой аллергик и мне очень важно чтобы не пошла реакция, с чем я тоже очень часто сталкивалась, а именно с аллергической реакцией На те или иные сахарные пасты. Одним словом советую если у вас есть проблема с вросшими волосами то делать шугаринг именно этой пастой, Ни в коем случае не ковыряться и не копаться по вросших волосах а вовремя ходить на эпиляцию.