Паста для шугаринга SUPERFLEXY Ultra Enzyme Aravia

Отзыв о Паста для шугаринга SUPERFLEXY Ultra Enzyme Aravia:
Прекрасная паста для волос, склонных к врастанию

01.02.2021

Достоинства

Расход, стабильность.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Здравствуйте. На пасте Аравии суперфлекси ультра энзим я работаю уже около двух лет, поэтому у меня сложилось достаточно ясное впечатление, которым я бы хотела поделиться. Первое, что мне хочется отметить - это стабильность пасты. Она работает без залипов, долгое время сохраняет пригодное для использование состояние, что в работе мастера депиляции немаловажно.
Второе - это экономичный расход. Кусочком с грецкий орех можно сделать ноги полностью и это не может не радовать. Цена у пасты в сравнении с аналогами тоже не самая плохая. Не стоит забывать, что это качественный продукт и он не может стоить совсем дёшево. Что касается добавки энзимов в пасту, то это тоже чувствуется - значит, не маркетинговый ход. У клиентов с забритыми волосками и кожей склонной к сухости, пастой Ультра Энзим получается удалять волосы без каких-либо затруднений. В целом, мне нравится не только эта паста для шугаринга, но и вся линейка Суперфлекси радует своим качеством. Уходовая серия тоже выше всяких похвал. В синергии направления работают просто отлично.