Печенье хоней кид

Отзыв о Печенье хоней кид:
Малыш в восторге

03.03.2020

Достоинства

Польза, дизайн, упаковка, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, как вы уже поняли, я мама двоих мальчишек, и они ещё достаточно маленькие. И про детские товары мюи питание мне писать проще, потому что с этими вещами я сталкиваюсь ежедневно и уж трчно могу сказать что мне определённо нравится, а что нет. Так вот. Сегодня хочу рассказать о замечательной находке - печенюшках "Honey kid". Яркая упаковка сразу бросилась мне в глаза в том магазине, где я их впервые и увидела. До этого, я просто ох не стречала, поэтому аюпокупали другое печенье. Хочу сказать сразу, печенье это хоть и детское, едим мы его всей скюемьей. Не буду подробгюно останавливаться на составе, потому что итак понятно, что если это печенье для детей, то и состав там должен быть сообютветствующий - натуральный и полезный. Печенье очень симпатичное на вид, помимо удаюобноц и интересной формы - приятно удивило и то, что на каждой печень своего рода поста е или предсказание. Или не знаю, как это можно назвать. На каждой печенюшке написано одно слово, которое очень поднимает настроение и согревает. Конечно, ребёнок его не прочитает, но взрослому тоже приятно. А если ваша кожа уже изучает буквы ли учится читать - тогда совсем здорово. Ведь классно и необычно - читать слова на печенье. Печенье очень хорошо арошится руками, его можно добавить в молоко или просто с молоком пить осноь вку но и полезно. Мне кажется, они даже по пользе, эти два продукта дополняют друг друга. Но именно мы добавляем в детские творожки. Нужно покрошить, перемешать и немного подождать. Когда оно полностью раствориться - получается вкусное и полезное лакомство. Но, оба сыла грызут его просто так. За счёт того, что оно очень быстро растворяется и легко крошится - это один из первых продук ов, корюторый можно давать ребёнку, который учится жевать. Потому что такой печенюшкой невозможно подавить я. Если дать запить - она тут же раствориться. Печенье достаточно полезно и для пищеварения, потому что как только мы перешли именно на это печенье, кстати, относительно дешовое, как и вся продукция этой фирмы, мы в принципе ни разу не столкнулись с какими либо проблемами со стороны жкт. Малыш кушает его на ночь, пр этом за счёт того, что оно достаточно сытное - оно является ужином, хорошо переваривания и по всей видимости никак пюне беспокоит ребёнка во сне. Потому что спит на сытый желудок спокойно. Старший ребёнок тоже с удовольствием кушает эти печеньки. При чем именно эти. Обычно детки посте трех лет становятся привередливыми в еде, и мой не исключение. Покушать не заставишь. Но таскать печеньки - это святое дело. Говорит что эти нравятся больше. Я и муж тоже иногда кушаем их с чаем. Говорит, что это самое лучшее печенье из всех, я конечно не стану, тут конечно кому что больше нравится и подходит. Но мой отзыв и енот такой, потому что я на личном опыте сравнила несколько вариантов и пришла к выводу, что сделаю выбор именно в пользу этого производителя. Знакомым рекомендую и приезжая в гости покупаю именно его. Яркая упаковка аоднимаетнастроение, а вкусное и полезное печенье на столе точно ни кому лишним не будет. Пр ятно порадовать такой вкусняшкой.