Тенотен (TENOTEN)

Тенотен (TENOTEN) отзывы

4,9
17.04.2024

Я успокоилась после приема Тенотена

Достоинства: Успокоилась благодаря Тенотена.

Отзыв: В конце концов, я успокоилась после приема Тенотена. Мне казалось, что я нахожусь на грани нервного срыва. В борьбе с проблемой, Тенотен отлично помог мне. Стоит попробовать.

26.01.2024

Хороший препарат

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: Тенотен показал себя как очень эффективное средство. Он помог мне избавиться от постоянных переживаний и беспокойств, которые мешали мне спокойно жить эту жизнь. При этом я не испытывала сонливости или вялости, как это бывало после других препаратов.

20.01.2024

Эффективное средство

Достоинства: Цена.

Отзыв: С Тенотеном я чувствую себя более уравновешенной, меньше переживаю из-за всякой мелочи Он реально помогает мне справляться со стрессовыми ситуациями. я очень довольна результатом и буду продолжать использовать Тенотен в качестве легкого успокоительного.

10.12.2023

Мне понравился данный препарат

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я пропила курс Тенотен и мне есть что сказать. Во первых средство прекрасное по составу (натуральный состав) . Во вторых не вызывает сонливости и привыкания. Что тоже не мало важно. И в третих можно с ним спокойной садится за руль. Лично я Тенотен теперь всегда держу в аптечке.

08.12.2023

Мне понравился данный препарат

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Я пила Тенотен по рекомендации врача, когда как-то упомянула, что много времени и сил уходит на переживания по работе, да и в личной жизни тоже. Постепенно на фоне лечения Тенотеном все это пришло в норму.

16.11.2023

Классное, эффективное средство

Отзыв: Тенотен - эффективное лекарство для тех, кто борется с нервным напряжением. Я лично ощутила его помощь, когда мои проблемы начали накапливаться и я чувствовала себя разорванной между ними. Однако, после двухнедельного курса лечения, я постепенно почувствовала улучшение и смогла справиться с ними.

30.10.2023

Отличное противотревожное средство

Достоинства: Удобно принимать Приятный вкус Не вызывает побочек и сонливости.

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом использования Тенотена. Порой жизнь бывает непредсказуемой и напряженной. Именно поэтому я решила попробовать этот препарат в качестве легкого успокоительного. И я не пожалела. Тенотен действительно помогает мне справляться со стрессом и тревогой, но при этом я не чувствую никакой разбитости или усталости. Это очень важно для меня, потому что у меня достаточно активный образ жизни, и я не могу позволить себе тратить время на восстановление после принятия лекарства… Читать далее

29.09.2023

Укрепил и восстановил нервы

Достоинства: Таблетку не нужно запивать; Эффект, но через какое-то время; Цена оптимальная Нет побочек.

Отзыв: Нравится мне в Тенотене, что он с одной стороны поправляет здоровье твоих нервов, но с другой стороны не дает каких-то побочек нежелательных. Можно смело принимать, если даже есть например хронические болячки. Такое лекарство не навредит и проблем не создаст.

27.09.2023

Отличный Эффект

Достоинства: Мягкое противотревожное Нет побочек Можно управлять машиной Цена Удобно пить.

Недостатки: Эффект накопительный.

Отзыв: Мне тоже зашло лечение Тенотеном, вот это я понимаю классное успокоительное. Пусть и не сразу, но голова освободилась от всевозможных навязчивых мыслей и переживаний. Теперь даже если вокруг что-то случается, я смотрю на это с пониманием, и просто решаю проблемы по мере поступления.

27.08.2023

Хорошо помог мне

Достоинства: Успокоил нервы, облегчил состояние.

Отзыв: До этого принимала другое успокоительное, но у него результат был только во время лечения им, а как перестала лечиться, так нервы мои снова ни к черту стали. тут мне уже посоветовали пролечиться Тенотеном, и с этими таблетками я ощущаю себя гораздо спокойнее.

20.08.2023

Отличный эффект

Отзыв: Отличный эффект Тенотена. я прямо довольна осталась. что пропила его курсом. Какие-то мелкие сложности и неурядицы теперь не выбивают из колеи, просто думаю, как могу решить проблему, а не переживаю из-за нее. И побочек никаких не было, в сон не клонит, наоборот сил как-то прибавилось даже.

15.08.2023

Помог прийти в себя

Отзыв: Недавно была как будто темная полоса в жизни. И на работе сложности одна за дркгой, и с молодым человеком не всегда все гладко было, а тут еще и здоровье шалить стало. Состояние было очень неприятное. но справиться я смогла, пропила Тенотен, и все вроде пришло в порядок.

26.07.2023

Помогло сыну привыкнуть к садику

Отзыв: У меня сын должен был пойти в садик, но он у нас уж очень домашний был, и даже мысли о том, что надо будет куда-то ходить каждый день, вызывали у него истерику. Так что заранее перед началом садика, за месяц стала давать ему Тенотен, и это помогло быстро ему адаптироваться.

15.07.2023

Улучшил мое состояние

Отзыв: Тенотен можно сказать починил мои расшатанные нервы, потому что раньше любая нештатная ситуация, крепкое слово со стороны могло сильно выбить меня из колеи. Зато теперь, пропив его курсом, на все спокойнее реагирую, не так переживаю, даже по ночам теперь быстро засыпаю.

30.06.2023

Мне помог

Отзыв: Тенотен помог мне пережить очередной непростой период в отношениях с мужем. Сейчас я понимаю. что причина такого состояния и во мне могла быть, и как раз после лечения Тенотеном я стала не просто истерики закатывать, а потом переживать. Наоборот поняла, если есть проблема - надо ее решать, а иногда и просто промолчать тоже бывает достаточно.

Отзывы на Тенотен (TENOTEN) в категории Лекарства.