Фильм "Подмена" (2008)

Трижды ВАУ!

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Актёрская игра, биографический сюжет, вызывает волну эмоций.

Недостатки

Отзыв

Нашла этот фильм, когда просматривала фильмографию Анджелины Джоли. Узнала, что фильм снят по подлинной истории и решила посмотреть, потому что реальные истории вызывают куда больше эмоций, чем выдуманные. В фильме поднимаются очень нужные и важные для общества темы. Так как действие фильма происходит в 20-х годах двадцатого века, то затрагиваются проблемы неравноправия, коррупции в правоохранительных органах и политике. Как бывает некомпетентна работа полиции и детективов, как СМИ может перевернуть правду. Сама история, которая произошла с главной героиней, по истине ужасна и не оставит никого в равнодушных. Но только эта история ещё и дополняется всеми этими социальными проблемами.
Я считаю, что история женщины, потерявшей своего ребёнка и находящейся в неведении, передана просто изумительно. Все эмоции, чувства, переживания и догадки Анджелина Джоли передала на сто процентов. Я не могла оторваться от просмотра, испытывая при этом самые разнообразные чувства. Конец фильма представлен надписями, а каким - лучше посмотрите сами.
Фильм определённо стоит того, чтобы его посмотреть!