Фильм "Хэнкок" (2008)

Фильм "Хэнкок" (2008) отзывы

4,8
12.06.2013

Красавец полный

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Здpавствуйте, очень сильно хочу поделится с вами, своим впечатлением от пpосмотpа фильма "Хэнкок". Посмотpела его совсем недавно и была в востоpге. Фильм очень добpый и милый. Пpо неудавшегося супеpгеpоя, котоpый спасая людей и гоpод от всеpазличной пpеступности, кpушит все на своем пути, чем вызывает буpю негодования у жителей и властей гоpода. Его желают засадить в тюpьму, но это неpеально т. к. его нельзя поймать, нельзя победить и нельзя убить... Он спасает одного из самых добpодушных и го… Читать далее

04.09.2013

Супер!

Достоинства: Юмор.

Отзыв: "Hancock"... Зачётный фильм. Главный герой, не супер-герой и не герой даже, а обыкновенный забулдыга, правда с огромной силой. Да вот беда, исходя из лучших намерений, желая помочь людям, спасая им жизнь, Хэнхок приносит катастрофический ущерб городу, конечно же не специально. Судьба сводит его с одним человеком, который поверит в него... Фильм не лишён юмора, очень забавные и веселый!

18.02.2015

Фантастиш

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "Хэнкок" (2008) отличный фантастический фильм с легкими юморными моментами. Где есть Уилл Смит, там не может быть плохого кино. Для меня этот актер знак качества! Фильм о супергерое, потерявшем себя и цель в жизни. Местами даже поучительный фильм получился. Рекомендую!

06.08.2013

Много интересного

Достоинства: Многому учит и даёт понять смысл жизни...

Недостатки: Немного насилия над детьми и плохой пример со стороны главного героя.

Отзыв: Хороший фильм! В особенности главного героя Уилла Смита... фильм учит многому в жизни: что можно а чего нельзя! Как бы что фильм семейный я бы так не сказала то что есть в фильме сюжеты и не для детей! Он больше подходит для просмотра в компании друзей! Всё интересное можно увидеть в самом фильме!

09.08.2013

Отличный

Достоинства: Шикарный.

Отзыв: Несмотря на мелкие свои недостатки фильм - отличный! Ходили на него с друзьями в кино два раза, всем дико понравился. Уилл Смит в главной роли очень порадовал, сыграл просто на "Ура! ". Сама идея фильма тоже очень интересна: любовь или супер-сила? Хотелось бы сделать спойлер для тех, кто не смотрел фильм, но не буду: ) В общем, фильм стоит смотреть. И не один раз!

06.08.2013

Захватывающе!

Отзыв: "Хэнкок" фильм очень даже не плохой. самое трогательное это концовка этого фантастического боевика. любовь спасает мир! но не на этот раз. здесь чтобы спасти его нужно переступить через любовь ради жизни двух сердец, что неплохо получилось у главного героя этого фильма. сам сюжет конечно очень интересен. оригинальный такой супергерой, несравнимый с другими звёздами этого стиля. ну и юмора Хэнкоку не занимать. в фильме присутствуют многие жанры и поэтому советую всем его посмотреть.

03.08.2013

Фильм понравился

Достоинства: Интересный, веселый, захватывающий.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Впечатления от фильма были очень хорошие, да к тому же в момент когда я его посмотрел, я лежал в больнице, пересмотрел фильм на четыре раза, образ пьяницы очень доставил, так хорошо актер его изображал, но и образ супергероя тоже можно оценить на пятерку, рекомендую для просмотра всем тем, кто еще его не видел, вы многое пропустили; ).

28.07.2013

Фильм классный

Достоинства: Актеры замечательно сыграли.

Недостатки: Нет второй части.

Отзыв: Фильм очень прикольный а так же и очень интересный. .. Есть смешные моменты и есть такие аж в дрож берет. .. Я считаю что фильм успешный.

23.07.2013

Красота

Достоинства: Сюжет, юмор, Уйлл Смит =).

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Смешно, хороший сюжет и отличная игра актеров. Уйлл Смит мой любимый актер и я люблю все его фильмы, но фильм про пьяницу супер-героя во истину шикарен. Смотрели с друзьями десятки раз, крутейшие саундтреки и шутки, образы главных персонажей фильма...

22.07.2013

Хорош

Достоинства: Там есть хенкок.

Отзыв: Фильм класный.

21.07.2013

Обалденный фильм.

Достоинства: Интересный сюжет. Отличные декорации. Хороший сюжет. Отлично снят. Игра актеров - потрясающая.

Недостатки: Они не присутствуют в фильме.

Отзыв: Этот фильм просто меня поразил, отлично снят, отличные декорации, потрясающая история. Я смотрел его дома, но у меня было очень много эмоция после просмотра данного фильма. Есть смешные моменты, а есть и грустные. Уилл Смит сыграл достойную роль.

21.07.2013

Комикс без положительного героя

Достоинства: Можно неплохо убить время.

Недостатки: Особых недостатков нет.

Отзыв: Для того, кто, как я, ненавидит комиксы, «Хэнкок» – подходящий способ примирения с жанром. «Хэнкок» – это такой комикс, в котором от жанра остались рожки до ножки. Поэтому и примирение вышло безболезненным. В общем, получился комикс, максимально похожий на нормальный фильм. Мало того, что он не имеет, так сказать, сахарного конца, так в нем еще и нет положительного героя. Впрочем, боюсь, как бы это не стало новой голливудской тенденцией – комикс без положительного героя….

10.07.2013

Очень смешной и интересный

Отзыв: Очень смешной и интересный фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся.

03.07.2013

Уилл Смит и этим всё сказано

Отзыв: Уилл Смит, потрясающий актёр и в очередной раз это показывает в этом фильме. Не банальная история о супергерои. Препятствия, трудности, внутреннее переживания супер человека, но при этом с юмором, с весельем и лёгким восприятием. Что немало важно, сюжет достаточно непредсказуемый, конечно понятно, что в конце happy end, но какой именно не понятно. Обязательно стоит посмотреть, лёкгая комедия, но с глубокими мыслями.

30.06.2013

Чернокожий супермен

Достоинства: Оригинальность.

Отзыв: Уилл Смит суперстар и роль в фильме принадлежит ему по праву. Несмотря на оригинальный сюжет, не уверен в продолжении, так как найти более интригующее продолжение вряд ли получится. Лично мне нравится сопоставление- в начале фильма презрение, потом уважение и восхищение. Не ставьте крест на человеке или на....

29.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Сюжет!

Отзыв: Отличный и интересный фильм с хорошим качеством! Интересный сюжет, хорошее начало для фильма. Мне понравился фильм жду 2 части!

23.06.2013

Не плохой...

Достоинства: Куча!!! Интересный.. Много эффектов..

Отзыв: Эффекты. Я наверное не с того начинаю, но так то прикольно.. Мне они понравились!!! Иногда правда не реалистично... Актер идеально подходит для этой роли.. Сюжет тоже крут.. Так то интересный фильм. Стоит посмотреть его.. Ну вообщем прикольно там все!!!

Отзывы на Фильм "Хэнкок" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.