Фильм "Заложница" (2008)

Фильм "Заложница" (2008) отзывы

4,6
14.04.2013

Задумка классная!

Отзыв: Фильм очень хорош, но как по мне, начало НАМНОГО лучше продолжения и концовки.... В фильм верил до момента погони на автомобилях... Как всегда Голливуд не смог удержаться от того, чтобы не наворотить разборки в стиле "а-ля Багдад", где герой крошит врагов десятками.... А жаль.... И задумка, и начало заинтриговало очень сильно...

10.04.2013

Taken

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Недавно посмотрела этот фильм "Заложница": - сюжет (сам сюжет раскрывать не буду, чтобы интересно потом было смотреть), скажу только, что волнительный. Покорил до глубины души. Интрига присутствует до конца фильма; - операторская работа порадовала, несмотря на некоторые ляпы. Отличные спецэффекты; - подбор актёров: прекрасные актеры - подбор идеален; - игра актёров: Лиам Нисон, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Лелэнд Орсер, Джон Гриз, Дэвид Варшовский, Холли Вэлэнс справились на отлично. Так … Читать далее

16.04.2013

Конечно это сказка

Отзыв: Конечно это сказка, что так может все хорошо закончиться, но фильм ведь на то и рассчитан, именно на веру в то, что не всегда всякие козлопаны смогут уйти от ответственности. Я, например, прониклась уважением и к режиссеру, и к сценаристу, и к продюсеру, и, конечно же, к Уважаемому Лайму Ниссану, который сыграл так прекрасно роль не сдавшегося отца. А вообще мораль басни такова: девчонки, слушайте родителей, и будет все хорошо!

06.11.2012

Очень захватывающий фильм!!!

Достоинства: - Яркий сюжет - Интрига до самого конца фильма - Притягивающая игра главных героев.

Недостатки: - Есть небольшие ляпы во время съемок, но они нисколько не уменьшают радость от просмотра!

Отзыв: Фильм "Заложница" - это еще одно творение под руководством Люка Бессона!!! Сюжет картины захватывает с первых минут просмотра. Очень завораживающая интрига в борьбе главного героя со временем на спасение собственной дочери. Стоящие спец. эффекты, которые действительно похожи на реальность. Да и сам фильм снят в довольно реалистичной окраске, все буквально пропитано жизнью, живым духом. Игра актеров на высоте, иначе быть не могло. Каждому советую обязательно уделить два часа собственного времени … Читать далее

03.04.2013

Захватывающий

Достоинства: Актеры, спецэфекты, сюжет.

Отзыв: Очень доволен просмотром. Получил массу впечатлений. Понравилась профессиональная игра актеров. Просто обожаю творчество Люка Бессона. Фильм один из лучших в своем жанре боевик. Планирую пересматривать его еще несколько раз. Советую всем посмотреть, не пожалеете.

14.12.2012

Хорошо

Отзыв: В целом фильм удался, хотя и «попахивает» американской справедливостью и излишней драматичностью, можно было сделать немного суровее- почему? Не думаю, что агент ЦРУ, побывавший в горячих точках и вершивший шпионские дела смотрел на незнакомых людей, пусть и находящихся в беде, с таким участием и жалостью в глазах. Но! Фильм удался.

08.12.2012

Обалденный

Отзыв: Прекрасный фильм. Дочь одного копа поехала отдыхать в Италию вроде. И там ее схватили люди, которые продают девушек в рабство. Отец все это услышал по телефону во время звонка. Он опознал по татуировкам этих людей и начал выслеживать их. Он нашел свою дочь напиханную наркотиками у одного покупателя и сдал их всех в полицию.

25.11.2012

Отличный триллер.

Достоинства: Актеры, Сценарий, Сюжет.

Отзыв: Для начала вам расскажут и покажут персонажей, но потом... Сразу скажу что оторваться от экрана мне не давал дикий интерес чем же все закончится. Фильм держит тебя до последнего момента! Лиам Нисон сыграл просто замечательно и зритель всегда поймет что чувствует главный герой. Отмечу и то, что сценарий писал Люк Бессон и справился он просто на ура. Вообщем советую каждому к просмотру.

Отзывы на Фильм "Заложница" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.