Фильм "Химера" (2008)

Фильм "Химера" (2008) отзывы

4,2
21.07.2013

Жутковатая история

Отзыв: История о двух ученых, которые вывели новый вид и не смогли остановиться, пошли дальше в своих исследования. И на свет появляется новое существо Химера. Только вот до чего их доведет это детище.. История жутковатая и страшная. Впечатления остаются двоякие от фильма.

22.07.2013

Фантастика

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм "Химера" (2008) - это неплохая и довольно-таки затягивающая фантастика с интересным и необычным сюжетом. В фильме много элементов ужастика. Но кино мне понравилось, один раз посмотреть можно. Довольно много современных спецэффектов и компьютерной графики.

19.09.2013

Драма

Отзыв: Меня этот фильм нисколько не напугал, хотя многие относят его к жанрам фильмов ужасов или мистики. Как по мне, так это душераздирающая драма о непонимании, о взаимоотношениях и т. п. Мне понравилось, смотреть было интересно.

22.11.2014

Про женщину-кошку с крыльями.

Достоинства: Хорошая фантастика с элементами ужасов.

Недостатки: Не хватает захватывающих моментов.

Отзыв: Неплохой фантастический фильм. Интересный сюжет. Про эксперименты в генной инженерии. Но не все получается так, как задумано изначально. Двое молодых ученых, занимающихся экспериментами по синтезу белка, решают в тайне от начальства создать гибрид человека и животного. Они успешно соединяют вместе ДНК различных животных и птиц. Чего-то все равно в картине не хватает. Но мне понравилось кино. Смотрела уже несколько раз. Актеров правда не знаю. Но это не делает фильм хуже.

09.08.2013

Неприятный фильм

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Не приятный.

Отзыв: На меня этот фильм произвел отторгающее впечатление, не хотела бы его еще раз увидеть. Вроде бы сюжет достаточно понятный, актеры известные. Начало фильма более менее можно смотреть и даже интересно. Но что происходит потом -жесть. Особенно мне не приятен момент, когда происходит интимная связь между непонятно каким существом и человеком-это просто шок. Не приятно.

Отзывы на Фильм "Химера" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.