Фильм "Мученицы" (2008)

Фильм "Мученицы" (2008) отзывы

4,5
23.05.2014

Жесть

Отзыв: Фильм "Мученицы" (2008) на самом деле очень жестоки. так-что его настоятельно не рекомендуется смотреть нервным беременным или детям. ну а мне фильм понравился. я такое люблю. держит в напряжении.

18.05.2013

Тяжелый фильм...

Недостатки: Очень много кровавых сцен.

Отзыв: Большая часть моих друзей, просмотревших фильм, как мне кажется, не обратили внимание на предостережения других о том, что "фильм тяжёлый и не предназначен для людей с шаткой психикой"... Половина увидела в фильме лишь отвратительные сцены пыток и жестокость, льющуюся с экрана... другая половина видит картину несколько в другом свете - кто-то рассуждает о сюжете, а кто-то усмотрел религиозные начала... и те и другие по-своему правы. А режиссёр всё-таки молодец. раз он вызвал такие сильные эмоции… Читать далее

19.09.2013

Название говорит само за себя

Отзыв: Очень интересный и душераздирающий фильм. Я люблю фильмы где много крови и сюжет интересный, запутанный. Люблю атмосферные фильмы. Так-что "Мученицы" мне очень понравились.

20.02.2023

Глубоко трогательный и мощный, но очень тяжелый.

Достоинства: Отличная игра актеров, потрясающая атмосфера и аутентичная реконструкция жизни раннего христианства, которая вызывает глубокие эмоции.

Недостатки: Некоторые сцены могут быть слишком жестокими для некоторых зрителей, а также фильм не всегда следует строго исторической достоверности.

Отзыв: Я, как парень, который смотрел фильм "Мученицы", могу сказать, что это очень сильный, эмоциональный и глубокий фильм. Фильм повествует о жизни и страданиях православных святых Нонны, Варвары и Лидии в советское время. Он выделяется тем, что отражает жизнь верующих в советской России, что очень важно, особенно в нашей современной истории. Фильм очень хорошо снят, сильно продуман и сопровождается великолепной музыкой. Он вызывает сильные эмоции, заставляет задуматься о смысле жизни, о вере и о … Читать далее

05.09.2015

Жестокий

Отзыв: С большим трудом досмотрела этот фильм до конца. Очень жестокий. Сюжет необычный, это понравилось. Но вот не смогла я до конца понять суть фильма. Ради чего это все делалось. Фильм - достойный представитель своего жанра. Отдельный респект гримерам. У меня лично случился передоз кровяки и мяска. Второй раз смотреть не буду, просто не моё и все.

28.11.2013

Тяжелый в эмоциональном плане

Отзыв: Сама идея фильма мне кажется интересной, свежей. Но даже для человека, который не боится жестоких, кровавых расправ фильм покажется тяжелым. Есть такие моменты, после которых даже не знаешь, что сказать. Поставлю оценку ниже лишь за это, а на самом деле фильм хорош: интересная идея, хорошая игра актеров и сцены такие, что за душу берут.

Отзывы на Фильм "Мученицы" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.