Горошек зеленый консервированный "Любимый медведь"

Отзыв о Горошек зеленый консервированный "Любимый медведь":
Очень вкусный, словно свежий..

04.03.2020

Достоинства

Вкусный, отборный, крупный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Бюджетный, вкусный горошек. В нашей семье очень любят горох, но правда больше в свежем виде. Как бы соответственно, и салаты любим со свежим горошком, а не с консервированным. Тут конечно, дело вкуса каждого. Кому что больше нравится, и что больше предпочитает.
Так вот, этот зеленый горошек я приобретаю довольно часто. Мне безумно понравился вкус, вид и качество этого продукта. Стоимость его в наших магазинах примерно 40-50 рублей за баночку в 420 грамм. И упаковка своей яркостью, сразу привлекает внимание. Трудно не заметить. На вкус сладкий, легко раздавливается, горошины крупные, отборные, можно употреблять, как самостоятельный гарнир. Вкус у рассола тоже непередаваемый. Сколько раз ни пробовала сама законсервировать горошек, никогда не получался такой сладко-соленый в меру рассол.
Вообще, зеленый, молочной спелости, консервированный горошек придумали голландцы еще в 18 веке. Но в 20 веке этот продукт охватил всю Европу и нашу страну, в том числе. Для меня это очень универсальный и не заменимый продукт. Советую Вам попробовать!