Горошек зеленый консервированный "Любимый медведь"

Отзыв о Горошек зеленый консервированный "Любимый медведь":
Красивый с виду и вкусный

05.03.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Такой консервированный горошек покупала по акции в одном супермаркете. Недорого, продается в банке, которая легко открывается. Горошины крупные, приятного зеленоватого цвета. Можно подавать и как гарнир ко вторым блюдам. Хорошо сочетается с жареным картофелем, сырыми овощами, мясом птицы, отварной говядиной и котлетами. Подходит для приготовления различных холодных закусок. Вкус сладковатый, сочный. Многие овощные консервы пригодны только в качестве ингредиента для сложных салатов. Этот горошек я сначала попробовала как гарнир. Чтобы обычное блюдо выглядело аппетитно и красиво, помимо основных составляющих добавьте одну или две столовые ложки такого горошка на порцию и украсьте зеленью. Готовьте любимые салаты к праздникам, закуски из овощей, различные бутерброды. Очень вкусной у меня получилась закуска из помидор и редиса к новогоднему столу. Помидор порежьте на большие кружки, редис натрите на терке, смешайте с тертым яйцом и горошком из банки. Жидкость слейте, она вам ни к чему. Ингредиенты заправьте майонезом и перемешайте, выложите горочкой на кружки помидор. Сверху посыпьте измельченный зеленый лук. Приятного аппетита! К покупке рекомендую!