Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret отзывы

4,4
22.02.2021

Неудачно подобрана щеточка

Достоинства: Удлиняет.

Недостатки: Не соответствует цена /качество.

Отзыв: Долго мне советовали эту туш, и я все иаки решила ее попробовать... Лучше бы я не делала этого. Не удобная щеточка, абсолютно не расчесывает и не разделяет ресницы. Консистенция какая то маслянистая, туш просто скатывается с ресниц, не наслаиваетя. Но если после первого нанесения подождать минут 10 и нанести ещё один слой, то тогда ещё туш может немного улинить ресницы. Но это очень не удобно.

04.11.2013

Неплохая тушь

Достоинства: Удобная кисточка, симпатичный дизайн.

Недостатки: Засыхает через 2-3 недели.

Отзыв: Приобрела данную тушь увидев ее в каталоге Лэтуаль. Первое время все устраивало: и кисточка удобная, и реснички выглядят замечательно, и не осыпается. Но через некоторое время приятное впечатление начало куда-то улетучиваться. Тушь начала высыхать и краситься ею стало невозможно, пришлось разбавить водой, но и это перестало помогать. А вообще, за такую не сильно высокую цену и хороший эффект на первых порах можно поставить данному продукту твердую 4.

06.08.2013

Какая цена, такое и качество.

Достоинства: Недорогая, хорошая кисточка.

Недостатки: Засыхает за пару недель, осыпается.

Отзыв: Купила эту тушь после многочисленных восторженных отзывов в сети. Я не знаю, что заставляет людей восторгаться этой тушью, на меня она не произвела никакого впечатления. Заметного объема и удлинения ресниц не заметила, тем более сценического, это совершенно обычная по эффекту тушь. Щеточка силиконовая, самая обычная, но довольно удобная. Кроме того, через пару-тройку недель использования тушь стала засыхать и осыпаться, пришлось ее выбросить. Еще одно подтверждение правила, что дешево да м… Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret в категории Косметика и Парфюмерия.