Чахохбили "ТРАПЕЗА НА ВТОРОЕ".

Отзыв о Чахохбили "ТРАПЕЗА НА ВТОРОЕ".:
Оно восхитительно 😋

04.03.2020

Достоинства

Вкусно получается
Натуральный состав
Доступная цена
Рецепт на упаковке.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу с вами поговорить снова о специя или приправах. И выбор мой пал на ЧАХОХБИЛИ "ТРАПЕЗА НА ВТОРОЕ".

Скажу сразу - что такое чахохбили и с чем его едят? Я раньше и понятия не имела😲
Хотелось просто приготовить мужу что то новенькое и вкусное конечно же, но и в тоже время чтобы готовились быстро и легко🤣 (не люблю" тяжелые" рецепты, которые долго и муторно готовить).
Естественно, я полезла за советом в интернет, там сразу все и одновременно ничего😒я выбрать так и не смогла. Пчихану и просто пошла в магазин, сама не зная за чем 😶
И вот тут мне и попалась на глаза, в магазине Магнит, "Трапеза на второе " чахохбили 😍
Мои глаза упали сразу на яркую картинку😲на которой изображено само блюдо в сочных цветах😋И как раз для ленивых, рядом располагался на упаковке список необходимых продутов для данного блюда🙂 (производитель молодчина просто👍👍👍).
С обратной стораны как раз располагался сам рецепт в письменном виде + элюстрации👍👍👍
Моей радости не было придела, правда. Один пакетик решил все проблемы -
1) список продуктов
2) рецепт
3) и аппетитная картинка, как стимулятор к готовке 😍👍

После шокового и радостного состояния, я сразу начала смотреть состав и оказался офигительным👍только натуральные компоненты и не какой химии и кстати, список состава не большой (и это отдельный плюс к производителю).
Я купила сразу парочку пакетиков, у меня не было ни как сомнений что это будет не вкусно) Да ещё и по супер цене - 22 рубля за упаковку😍

Закупившись по списку на упаковке, я побежала домой, чтоб скорее приготовить 😍

Прийдя домой, я сразу приступила к готовке :
- нарезала курицу и лук - обжарила.
- смешала смесь из пакета "ТРАПЕЗА НА ВТОРОЕ" ЧАХОХБИЛИ с водой.
- залила этой смесь курицу.
- потушила около 30 минуток.
Мне конечно трудно было ждать мужа и не съесть это. А выглядело это очень аппетитненько и пахло ароматное на всю квартиру.
Наши впечатления :
Это супер-пупер офигительная вещь👍😋Муж очень заценил и сказал готовить такое всегда, чтоб было в нашем домашнем рационе.
Очень вкусно, состав офигенный натуральный, супер цена! 👍
Всем советую преобрести!!!
И пересмотреться вообще у этой марке👍
Есть во многих магазина, так что найдёте точно👍.

Чахохбили "ТРАПЕЗА НА ВТОРОЕ". фото 1 Чахохбили "ТРАПЕЗА НА ВТОРОЕ". фото 2 Чахохбили "ТРАПЕЗА НА ВТОРОЕ". фото 3