Помада Loreal Paris Intense

Отзыв о Помада Loreal Paris Intense:
Нравится

07.03.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

На работе хочется выглядеть красивой. Помада мне в этом отлично помогает. У меня есть несколько оттенков. Нежно-розовый подходит для повседневного макияжа, а красный - для особых вечеров. Средство отлично наносится и долго держится на губах. Но предварительно следует обратить внимание на состояние кожи. Иначе яркая помада подчеркивает недостатки. Она наносится равномерно. Цвет при нанесение не искажается. Помада приятно пахнет. После принятия еды и напитков следует освежать цвет. Легкая текстура не утяжеляет губы. Даже забываешь, что они накрашены. Помада не сушит кожу. Больше всего мне нравится эффект, который не оставит равнодушным ни одного мужчину.
Приобретаю помаду в "Магнит Косметик". Там широкий выбор оттенков. Флакон имеет красивый дизайн. Золотистый цвет сразу же привлекает внимание. Стоимость товара высокая, но качество и фирма производитель говорит за себя. Очень многие доверяют этой косметике. Прекрасная помада подчеркнет лишь достоинства вашего лица. Главное правильно подобрать оттенок.