Блеск Loreal Infaillible

Отзыв о Блеск Loreal Infaillible:
Нравится

08.03.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Для завершения своего образа я использую блеск для губ данной фирмы. Косметика заслужила уважение покупателей своим качеством. Компания производит не только блески, но и другие средства для макияжа. Широкий ассортимент цветов радует. Чаще всего я выбираю бежевые или розовые оттенки. Средство отлично наносится. Не оставляет липкости и не утяжеляет губы. Конечно же в течение дня приходится обновлять цвет, но блеск довольно долго держится. После нанесения губы становятся увлажненными и блестящими. Блеск отлично подходит как к повседневному макияжу, так и к праздничному. Средство приятно пахнет. Блеск довольно быстро расходуется. Мне хватило его на 3 месяца. Нежная текстура, яркий цвет и ощущения, которое дает блеск, заставляет чувствовать себя более красивой и уверенной. Я выбрала эту фирму тз-за качества, эффекта и широкого выбора оттенков.
Купить товар можно в магазинах косметики. Он распространен повсеместно. Стоимость блеска высока и составляет около 300 рублей. Цена лишь говорит о качестве. Срок годности - 3 года.