Блеск Loreal Infaillible

Отзыв о Блеск Loreal Infaillible:
Купите для себя и в подарок знакомым

09.03.2020

Достоинства

Качество и большой выбор цветов.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Рекомендую приобрести эту помаду от известного производителя. Недавно мне пришлось работать на одном мероприятии, на котором важно не только уметь выступать перед публикой, но и выглядеть стильно и красиво. Самое главное, чтобы прическа и макияж гармонировал с вашей одеждой и типом внешности. Я покупаю косметику этой фирмы время от времени в известном сетевом магазине. Сначала взяла одну для повседневного макияжа. Хватило надолго, стойкость хорошая, на губы ложится ровно. Претензий насчет качества никаких. Потом решила выбрать несколько помад для сценического грима. Мне нужны разные цвета для создания множества образов. Была у меня красная, бежевая, розовая и оранжевая. На губах помада приятная, наносить ее удобно с помощью кисточки. Преимущество перед обычной в том, что нет необходимости покупать карандаш для губ под цвет помады. Макияж получается в меру ярким и эффектным, аккуратным. Блеск отлично смотрится при приглушенном свете, например в помещении клуба, концертного зала, ресторана. В качестве подарка помаду-блеск можно купить для женщины любого возраста. Просто умейте правильно выбирать цвет с учетом возраста, внешних данных, стиля одежды. Удачных вам покупок!