Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION

Отзыв о Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION:
Шампунь, который помогает нейтрализовать желтизну волос.

16.03.2020

Достоинства

Цена. Упаковка. Доступность в продаже. Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что мой отзыв будет полезен девочкам-блондинкам и всем тем, кто предпочитает сложное окрашивание волос (омбре, шатуш и другое).
Речь пойдет о шампуне серебристом Concept Blond Explosion для нейтрализации желтизны. Да, название его, я себе даже записала. Хотя в народе он называется просто - «шампунь фиолетовый для блондинок». Шампунь данной фирмы и именно с этим названием, мне посоветовал парикмахер. Волосы у меня мелированные. Блондинки знают, как тяжело и дорого поддерживать красивый цвет на волосах. Мелированные, обесцвеченные волосы часто быстро «желтеют». И вот я решилась и попробовала этот шампунь для нейтрализации желтизны.
Цвет шампуня – «ярко фиолетовый». Аромат ненавязчивый. Не скажу, что стойкий или что он долго сохраняется на волосах.
Бутылочка обычная, пластиковая тоже фиолетового цвета с прозрачной крышечко й, которая позволяет открыть шампунь, одним нажатием пальца.
Как я его использовала? Сначала я помыла голову своим обычным шампунем, затем нанесла уже на чистые, влажные волосы шампунь серебристый Concept Blond Explosion. И оставила его на пять минут. Результат отличный. Волосы не пожелтели, не посерели. Грязного оттенка тоже нет. После того, как я высушила волосы, тоже ничего плохого с волосами не случилось.
Еще хочу отметить, тот факт, что данный шампунь не сушит волосы и даже если вы забудете после его использования нанести на волосы бальзамчик, ничего страшного.
Цена шампуня приятная – за маленькую бутылочку объёмом 300 мл. я отдала 270 руб. Купить шампунь данной марки можно в любом магазине профессиональной косметики. Согласитесь это тоже плюс.
Недостатков при использовании не заметила.