Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION

Отзыв о Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION:
Сильно убирает желтизну

26.12.2020

Достоинства

Цена
Удобство пользования
Запах
Оттенок.

Недостатки

Сушит волосы
Может отдавать в фиолетовый.

Отзыв

Шампунь против желтизны от фирмы concept я заказывала на сайте вайлдбериз стоил он примерно 350р объём шампуня 300ml. Упаковка фиолетового цвета, приятная на вид, шампунь так же фиолетового цвета, так же шампунь имеет давольно приятный аромат, который после мытья ещё будет держаться у вас на волосах. У упаковки так же довольно уютный дозатор, просто нажимаешь и можно уже выдавливать средство. Изготовлен в Москве
Шампунь сам по себе очень сильный и сушит волосы( но это у всех шампуней) если использовать один шампунь и передержать чуть волосы будут прям фиолетовые. Поэтому этот шампунь я смешиваю с другим шампунем и пользуюсь каждый раз, держу на волосах примерно 3-5 минут. Волосы не так сильно сушит и цвет не отдаёт в фиолетовый, поэтому лучше все таки смешивать его
Расход шампуня не сильный, на волосы чуть ниже плеча на год хватить должно( с учетом того что я мою голову раз в 3 дня)
Так что соотношение цены и качество в целом адекватное. Подойдёт тем у кого серый блонд( с ним в фиолетовый почти не отдавал, цвет уходил как раз в серый).

Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION фото 1 Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION фото 2 Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION фото 3