Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION

Отзыв о Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION:
Эффективно

20.12.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Отличный шампунь для нейтрализации желтизны! Ставлю десять звёзд! Это идеальный вариант для каждой блондинки. Узнала про данный шампунь от своего парикмахера и уже много лет служит мне верой и правдой) шампунь хорошо справляется с желтизной волос, придавая немного серебристый оттенок, при этом не травмируя волосы. Шампунь относиться к профессиональной серии и по цене стоит около 400 рублей. Вот только хватает практически на год, поэтому он того стоит. В составе шампуня содержатся мягкие павы, получаемые из плодов кокоса, и кондиционирующие добавки, которые увлажняют волосы. Помимо нейтрализации желтизны, шампунь ещё защищает волосы от воздействия фена и утюжков, солнечных лучей. А полезные компоненты питают не только волосы, но и кожу головы. После использования рекомендуется пользоваться бальзамом, для лучшего расчесывания. Рекомендую данный шампунь девочкам, женщинам блондиночкам, для поддержания цвета волос. Эффективность и приятный аромат товара, порадует с каждым использованием).

Шампунь серебристый для нейтрализации желтизны Concept Blond EXPLOSION фото 1