Гречневая безмолочная каша Nutrilon

Отзыв о Гречневая безмолочная каша Nutrilon:
Отлично подходит деткам с аллергией на глютен

16.03.2020

Достоинства

Хорошо разводится, без комочков. Натуральная. Прекрасный состав. Не содержит глютен. Подходит для первого прикорма.

Недостатки

Отзыв

Гречневую безмолочную кашу Nutrilon я выбрала потому, что она не содержит глютен. Это был основной параметр, по которому я подбирала кашу своему ребенку. А так как этому критерию соответствует очень мало марок, мой выбор был прост – известный бренд. И всеми известный мишка с ложкой. Также каша не содержит: сахар, консерванты и пальмовое масло.
Также к плюсам относится то, что:
- каша подходит для первого прикома с четырех месяцев;
- имеет 100% натуральный состав;
- каша доступна в продаже даже в интернет-магазинах;
- удобная упаковка, которую можно закрывать и открывать неограниченное количество раз и не бояться, что в кашу попадет влага;
- доступная цена 200 руб. за упаковку в 180 грамм;
-низкоаллергенная;
-разводится без комочков, к помощи вилки или венчика прибегать не приходится.
Хранить открытую упаковку можно только три недели в прохладном месте, но не в холодильнике. А вот срок хранения закрытой пачки очень хороший 18 месяцев. Можно покупать впрок.
Ребенок ест кашу с удовольствием. Иногда даю в бутылочке, иногда с ложечки. Аромат гречки подтверждает натуральный состав. Да и цвет тоже. Нет серого и химичного оттенка. Рекомендую к использованию, особенно если вы не знаете какую кашку выбрать для первого прикорма или боитесь аллергии на глютен.