Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1

Отзыв о Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1:
Хорошее универсальное средство

20.03.2020

Достоинства

Качество, многофункциональность.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Расскажу о таком уходовом средстве как Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1. Купила я это средство в Фикс прайсе (там сейчас раздолье среди косметики для ухода).
Во-первых возможность с помощью одного средства сделать две процедуры. Кроме того небольшая цена (до ста рублей-просто не помню). В составе масло ши, цинк, глина.
Аккуратный тюбик, симпатичный но не кричащий дизайн.
Средство имеет неяркий запах и белый цвет. Небольшие гранулы нежно отшелушивают. Кожа становится нежнее, подсушивает (матирует). Тюбик большой для такого средства-восемьдесят миллилитров-надолго хватит)
Я еще использовала для губ (более нежный чем с абрикосовой косточкой-для куб самое то).
В инструкции-нанести на влажную кожу помассировать. Так же и с губами-намочила совсем небольшим количеством средства и недолго массировала. Губы стали нежнее .
Как скраб использовала-нанесла на влажную кожу, массировала одну-две минуты. Частицы не травмируют кожу (точнее делают это по минимуму). Кожа нежная, просто прелесть.
Для маски качество отличное. Кожу матирует, делает нежнее. Для жирной кожи или комбинированной очень подходит. Эффект держится довольно долго с неделю.
Если кратко очень рекомендую. Пять баллов).