Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1

Отзыв о Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1:
Не ожиданный результат за низкую цену

29.05.2021

Достоинства

Цена, результат за 55р что не всегда дождёшься от брендов и подороже.

Недостатки

За такую цену их просто нет.

Отзыв

Друзья всем привет!!! Рание я оставляла отзыв на скраб маску от фирмы чистая линия и сейчас как и обещала раскажу о второй скраб маске 3в1 перечная мята, уголь и вулканическая вода.
ПРЕДЫСЛОВИЕ: скраб-маску как вы уже поняли взяла в фикспрайсе она очень похожа на скраб-маску с белой глиной. Кто не читал отзыв, так прочтите чтоб понимать, а мне не повторяться. О САМОЙ СКРАБ-МАСКЕ: текстура эдентична как и с белой глиной, такой-же тюбик 80 мил. Запах очень приятный. Использую также как с белой глиной. 1) очищает кожу 2) матирует 3) устраняет чёрные точки. ОТЛИЧИЕ: маски очень похожи немного отличается аромат, и единственное маска с белой глиной сужает поры, а с углем просто очищает кожу... РЕЗУЛЬТАТ: для очищения скраб- маска отличная, для моей кожи подошла идеально, не скажу что прям за один приём все чёрные точки пропали, нет. Но результат для бютжетного средства хорош. Спасибо что посещаете мою страничку, очень приятно видеть вас снова и быть полезной.

Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1 фото 1 Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1 фото 2 Скраб Чистая линия Скраб маска 3 в 1 фото 3