Кофе Ambassador Premium

Отзыв о Кофе Ambassador Premium:
Лучше кофе пока еще, мне кажется, напитка не придумали и не

30.12.2020

Отзыв

Я настолько люблю его, что могу выпить аж 5 кружек в день. Все говорят о вреде чрезмерного употребления кофе, но я пью его помногу уже на протяжении нескольких лет, а никаких сбоев со здоровьем у меня нет и не было.
Уже примерно год, если не больше, я покупаю только один кофе - Ambassador Платинум. Относится этот производитель к премиум-сегменту, и я считаю, что все справедливо.
Кофе упакован в стеклянную банку, что сразу вызывает уважение. Да, пакеты покупать дешевле, но я люблю больше стекло. Кофе хранится в нем лучше, не теряет свои свойства, а при транспортировке не повреждается. Защищена банка дополнительной пленкой, а сверху закрыта пластиковой крышкой. Кстати, я еще обычно смотрю на внешний вид гранул – через стекло это тоже делать удобно.
При открывании крышки сразу слышен очень вкусный аромат. Он же разносится, когда заливаешь гранулы кипятком. Я люблю очень горячий кофе без молока и сахара, поэтому и вкус, и аромат у меня ничем не перебиваются.
Гранулы довольно крупные, легко завариваются, не слипаются. Не остаются незаваренными на чайной ложке или стенке кружки. Очень ароматные и вкусные при заваривании.
Кофе не горчит, не приедается, я пью его постоянно уже на протяжении года. Уже настолько привыкла к нему, что вожу его даже с собой, если запланированы какие-то поездки.
Цена за банку колеблется от 250 до 600 рублей. Для 190 гр это нормально. Я обычно покупаю по акции сразу банки 3-4.
Недостатков в этом кофе я не вижу. Меня устраивает в нем все. Таким не стыдно угостить и гостей, если кто-то вдруг заглянул в гости.