Кофе Ambassador Premium

Отзыв о Кофе Ambassador Premium:
У меня есть несколько привычек и традиций, от которых я не м

16.07.2021

Отзыв

Например, одна связана с гигиеническими процедурами - чисткой зубов. Где бы я ни была, я обязательно совершаю процедуру. Так же и с традицией пить кофе по утрам. Я настолько привыкла, что пью его везде, даже в дороге и путешествиях. Если пропущу чашечку, то день пойдет насмарку. Но пью я не весь кофе, а только свой. Его и беру с собой даже в поездки. Это Амбассадор Платинум. Он настолько вкусный и ароматный, что я готова даже возить с собой стеклянную баночку, лишь бы не отказаться от любимого напитка. Он не только вкусный и ароматный, а еще и оставляет после себя приятное послевкусие. Напоминает шоколад. Горечи и кислинки в нем нет, как и аромата жженых или пересушенных зерен, который часто можно встретить среди других производителей. Очень хорошо заваривается, я обычно кипячу чайник и даю ему чуть подостыть, чтобы не заваривать крутым кипятком. Он легко заваривается и горячей водой, не остается осадка и налипших на стенку гранул. Хорошо бодрит, это еще одна из причин, почему я выбираю именно его. После чашки этого напитка организм сразу пробуждается и появляются силы на новый день.