Кофе Ambassador Premium

Отзыв о Кофе Ambassador Premium:
Кто откажется от чашечки бодрящего напитка прямо с утра?

21.04.2021

Отзыв

Мне кажется, таких просто нет. Все любят пить кофе, мало кто остается равнодушным к нему. Я тоже очень люблю, только если напиток действительно хороший. Последнее время ""подсела"" на Амбассадор Премиум. Стоит он приемлемо для меня, а вот качеством отличается очень отменным.
Чаще беру в стеклянной банке, но если в стекле нет, сгодится и мягкая упаковка. Можно просто пересыпать в какую-то емкость, чтобы хранить было удобнее. Часто бывает по акции, так что со скидкой покупать его еще выгоднее, стараюсь взять сразу несколько пачек, если позволяют финансы.
Заваривается напиток крепко даже с одной чайной ложки. Гранулы хорошие, крепкие, не рассыпаются. Не слишком мелкие, так что кипятком заливаются хорошо и растворяются быстро. Не липнут на ложку и стенки или дно кружки, как бывает с дешевыми производителями. После того, как кофе выпит, осадка не остается.
Обладает не только насыщенным ароматом, но и приятным вкусом. Дает слегка шоколадное послевкусие, которое не горчит и не кислит. Пить его приятно. По вкусу можно добавить сливки, молоко или сахар. Можно и так, если вы не любитель разбавлять чем-то напиток. В любом случае, равнодушным он не оставит никого.