Кофе Ambassador Premium

Отзыв о Кофе Ambassador Premium:
Кофе премиум-качества.

24.05.2021

Отзыв

Всем здравствуйте. Случилась тут со мной интересная история. Должна была к нам приехать делегация из Турции. Встретила я ее, как полагается, в аэропорту. Приехали в офис, ждем директора. А он, как назло, опаздывает. Время идет, турки начинают нервничать. Я решила, что возьму ситуацию в свои руки. Думала-думала, и надумала. Предложу-ка я им кофе. Может, чашечка ароматного свежесваренного кофе им пойдет на пользу. Мы всегда покупаем кофе Амбассадор Премиум. Нравится нам его благородный вкус и прекрасный аромат. Думаю, раз уж мы всем офисом пьем этот кофе, и еще никто не жаловался, значит, туркам этот кофе должен обязательно понравиться. Заварила, отнесла поднос. Жду их реакции. Сижу, наблюдаю как они пьют кофе, и вижу, что постепенно напряженность обстановки спадает, разговор плавно переходит в повседневный. Турки немного смягчились, повеселели. Хвалят кофе, мол, очень вкусный, бодрит, снимает напряжение. Показываю им упаковку, они, не представляете, записывают название, чтобы после переговоров пойти и купить его. Вкратце, все прошло хорошо. Кофе Амбассадор Премиум, в буквальном смысле, спас наш международный контракт. Кофе данной марки рекомендую всем без исключения, и любителям и настоящим гурманам. Вкус, качество, аромат, обжарка-все на высшем уровне. Цена тоже привлекательная. Недостатки? У этого кофе их просто нет!