Бассейн

Бассейн отзывы

4,8
26.12.2014

Для лета не заменим

Достоинства: Приносит удовольствия.

Отзыв: Добры день! Хочу поделиться мнением вот эти бассейном. Очень хорошая штука. для для дета. Мы были в деревне у родных и увидели этот бассейн. нам понравился и мы решили на свою дачу тоже приобрести. Скажу. что довольны. Правда. как и все надо его мыть. менять воду. что бы не зацвела. Но это без проблем. Дети. внуки купаются и радости нет придела. Хотелось бы и для читателей донести полезность Приобретайте. останетесь довольны. С наступающим!

10.12.2014

Отличная вещь

Достоинства: Можно купаться в чистой тёплой воде прямо на дачном участке.

Отзыв: Мои родители приобрели на дачу большой бассейн лет семь назад. Какое же это удовольствие прыгать в него после бани или просто искупаться в летний знойный денёк. Мама следит за чистотой бассейна, есть специальные средства, сачок для вылавливания насекомых, фильтры отчистки воды. Отличная вещь - бассейн.

24.10.2014

Отличная забава для детей и взрослых.

Достоинства: Очень удобный надувной.

Недостатки: Может лопнуть или прохудиться.

Отзыв: Очень удачное изобретение. Это очень удобно. Его можно поставить в любое место на участке. Он достаточно хорошо держит воду. Дети очень любят плескаться. Вода летом хорошо нагревается на солнышке. Хотя бывают и с подогревом такие бассейны и с джакузи. Есть маленькие детские бассейны. Моя племянница очень любила в нем плавать, когда была маленькой.

04.09.2014

Хорошо, но настоящий - лучше

Достоинства: Удобно использовать.

Недостатки: Быстрый износ.

Отзыв: Надувной бассейны - находка для ребенка, а большой - и для взрослых. Летом в нем очень быстро нагревается вода, и классно, когда во дворе дети могут плескаться - радости куча! Но у меня уже две штуки лежат в сбраном виде по причине наличия большого количества дырок - вот это реально неудобно, что быстро пробивается.

15.08.2014

Удобная альтернатива стационарному бассейну

Достоинства: Его наличие.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Ох уж и нелегкое это дело чистить большой бассейн, особенно если это ложится на твои плечи, поэтому отличным выходом из данной ситуации я посчитал приобретение такого временного бассейна. Жена конечно, немного возмущается, что мол вырыли бы яму, наняли специалистов и построили бы нормальный бассейн, но нет же - придумал... И да, я не сожалею! Возможно и нет пока у меня красивого бассейна выложенного плиткой, зато в жару можно расслабиться и поотмокать в этом) Вода быстро нагревается, при случае … Читать далее

02.08.2014

Жарко?

Достоинства: Очень удобный, вместительный, надежный и недорогой.

Отзыв: Хорошая вещь, если есть дача и есть куда его можно поставить. Дети и внуки просто бывают в восторге, заливаешь утром воду, а после обеда она нагревается и можно спокойно купаться. Цена зависит от размера и ассортимент большой и можно подобрать какой.

26.07.2014

Хорошая вещь

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Каждым летом вытаскиваем подобный бассейн на даче, для моего младшего брата, ему нравится, я тоже бываю валяюсь в нем, единственно лень его надувать.

08.07.2014

Отличная вещь

Достоинства: Удобство, безопасность для детей.

Отзыв: Надувной бассейн - это такая удобная и незаменимая вещь на даче, особенно в летнее время. В нём плескаются и отдыхают и дети и даже взрослые. Детей просто не выгнать из воды. Он ещё хорошо тем, что вода в бассейне очень быстро прогревается. А когда на улице становится чуть прохладнее, наши детки очень любят ловить в нём рыбу.

01.07.2014

Освежает в жару

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Бассейн-это лучший способ освежиться летом в жару не выходя со своего дачного участка. Есть два вида бассейна: каркасный и надувной. Я считаю, что лучше взять каркасный, его хватит на долгое время, чем надувной. И обязательно приобретайте бассейн с очистителем.

01.06.2014

Идеальный для дачи

Достоинства: Классный, большой, качественный.

Отзыв: Мы такой бассейн купили для дачи, так как речки у нас там нет, а с помощью бассейна спасаемся от жары. Восторг от него конечно и у детей, и у взрослых. А сам бассейн очень большой и достаточно качественный.

28.05.2014

Лучшая вещь для дачного участка

Достоинства: Маленькая цена, высокое качество.

Недостатки: Их нет: -).

Отзыв: Бассейн шикарный приобрели неделю назад, не можем нарадоваться с семьей. Он просто восхитителен! В жаркую погоду помогает провести отлично время, используем, наверно, каждый день. Советую купить лишним на вашем дачном участке точно не будет!

26.05.2014

Удобно

Отзыв: Иметь дома бассейн очень удобно. когда я была маленькая и жила в частном доме с отцом у нас был такой бассейн. я просто обожала там плескаться жаркими летними днями. очень удобная вещь для приятного времяпрепровождения.

11.05.2014

Шикарный

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Отличный бассей! Купил для дачи! Крепкий, надежный................................................................................................................................................................................................................................................................................

24.04.2014

Отличная вещь.

Достоинства: Недорогой, отличный способ провести время с семьёй.

Недостатки: Тяжёлый уход.

Отзыв: Отличная вещь, приобрели недавно на дачу. Дети очень довольны. Не капли не жалею о покупке бассейна. Отличная вещь. Только тяжеловато за ним следить а так только плюсы. Любим собираться семьёй и купаться вместе. Переживал по поводу того что он займёт очень много места но это оказалось не так. Всем советую.

23.04.2014

Бассейн

Достоинства: Большой, есть Фильтр, прилагается таблетки, покрытие то кое что просто чистить.

Недостатки: Нет чехла и всё.

Отзыв: Бассейн очень хороший у меня дома ток ой минус в том что нету чехла а то мусор летит букашки тараканы плюсы в том что для то кой цены хороший фильтр фильтрует всё и если вы не заметили там есть ямка для хлорки таблетки сне она очень помогла и стоит не дорого и дети в безопасности я советую.

Отзывы на Бассейн в категории Прочее.