Лунтик, журнал для самых маленьких №2 2020

Отзыв о Лунтик, журнал для самых маленьких №2 2020:
В одном журнале собрано множество развивашек для детей

19.03.2020

Достоинства

Разнообразие журнала.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу
поговорить с вами снова о развивашках для наших деток. Выбор мой пал на ЖУРНАЛ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ "ЛУНТИК " №2 2020.
Данный журнал нам купила бабушка.
Когда я его открыла и полистала, если честно, то я была в шоке. Я думала что подобных журналов нет уже давным давно. Этот журнал мне напомнил журнал из моего детства "мурзилка".
Начнём о журнале.
В этом журнале собрано всё что интересно будет деткам. Здесь есть всё: раскраска, комиксы по мультик Лунтик, тесты для деток, обучающие игры на времена года и месяца, игра ходилка, игра домино и многое другое 👌👌👌😍. Так же в конце журнала есть ответы👍.
Этот журнал поможет Вам интересно провести время со своим малышом, можно например по мастерклассу сделать поделку или почитать историю Вупсиня и Пупсиня😍.
Думаю, малыш будет заинтересован точно👍😎.
Мне очень понравился журнал.
К сожалению по цене проинформировать вас не смогу так как это подарок.
Но подскажу что купить журнал можно в сетевых магазинах, таких как Магнит или пятерочка. Ну или интернет магазины.
Купите, не пожалеете.

Лунтик, журнал для самых маленьких №2 2020 фото 1 Лунтик, журнал для самых маленьких №2 2020 фото 2 Лунтик, журнал для самых маленьких №2 2020 фото 3 Лунтик, журнал для самых маленьких №2 2020 фото 4 Лунтик, журнал для самых маленьких №2 2020 фото 5