Даниссимо творожный с ароматным персиком

Отзыв о Даниссимо творожный с ароматным персиком:
Очень даже неплох.

20.03.2020

Достоинства

Вкусный, густой.

Недостатки

Маловато персика.

Отзыв

Компания Danone производит из молока много разных вкусностей как для детей, так и для взрослых. Лично мне больше всего нравятся их творожки Даниссимо. И пусть это не настоящий творог, а всего лишь творожный продукт, они достойны внимания. В линейке Даниссимо много разных вкусов, есть творожки с шоколадом, сиропом, с карамелью и орехами, с ягодами и фруктами. Вот об одном из творожков с фруктовым наполнителем я и хочу поделиться мнением.
"Даниссимо с ароматным персиком" купила себе на завтрак. В небольшом пластиковом стаканчике всего 130 грамм. Творожок густой, сливочный, с приятным ароматом. Жирность его 5,4%. Он в меру сладкий, с небольшими кусочками персика, которого на мой взгляд маловато. Как и все творожки Даниссимо он очень вкусный и съев один стаканчик, рука сама тянется за вторым.
"Даниссимо с ароматным персиком" хорош на завтрак, для быстрого перекуса, а также в качестве десерта, если хочется побаловать себя чем-то сладеньким и не особо калорийным (129ккал). Цена правда высоковата, но со скидкой или по акции можно купить рублей за 35.

Даниссимо творожный с ароматным персиком фото 1 Даниссимо творожный с ароматным персиком фото 2