Даниссимо творожный с ароматным персиком

Отзыв о Даниссимо творожный с ароматным персиком:
Попробуйте для разнообразия

24.03.2020

Достоинства

Состав и доступность в магазинах.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Иногда покупаю такие творожные десерты для завтрака или перекуса. Очень удобно их взять в дорогу или на работу. В сумке не занимают много места, требуется взять с собой только маленькую одноразовую ложечку. Продаются в любом продуктовом магазине или супермаркете, но по цене немного дороже других. Лучше всего их покупать во время действия акции. Нравятся детям и взрослым, часто их берут школьники и студенты. Со вкусом персика попробовала пару раз. Не приторно, вкус довольно приятный, хотя персики не самые любимые мои фрукты. Иногда надоедают творожные десерты или йогурты с одними и теми же вкусами, хочется попробовать что-то новенькое. Можно с ним приготовить и фруктовый салат, используя как заправку. Лучше всего подойдут банан, манго, тот же персик, ананас, киви, абрикос и клубника. Возьмите четыре вида этих фруктов и ягод в любом сочетании, которое нравится вам. Заправьте этим творожным десертом и аккуратно смешайте ингредиенты. Украсьте листиками мяты или кружочком фрукта. Такой фруктовый десерт очень вкусный, мне нравится. Попробуйте и вы! Удачных вам покупок! Состав без вредных добавок. Куда лучше всяких шоколадок, батончиков и прочих сладостей.