Мультфильм "Тролли мировой тур" (2020)

Мультфильм "Тролли мировой тур" (2020) отзывы

4,8
04.01.2021

Детский мюзикл.

Отзыв: Недавно семьёй решили посмотреть какой нибудь яркий мультик, что отвлечься от серых, скучных дней. Сестра предложила троллей. Всё были не против. Это прекрасный мультфильм-фэнтези с счастливым концом. (намного интереснее первой части) Поп-тролли узнают, что не единственный в этом мире. Что есть куча различных видов музыки: поп; классика; рок; джаз. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить всё чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочку, Цветана и их новые друзей ждёт головокруж… Читать далее

23.06.2020

Это шикарный и интересный мультфильм.

Достоинства: Все стили музыки, яркая картинка.

Отзыв: Замечательный американский комедийный мультфильм-фэнтези. Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье. Намного интереснее часть чем первая. Музыка объединяет всех! И поэтому нужно уважать и ценить любую музыку, потому что каждый стиль прекрасен по-своему. В музыке нет самих жанров, есть хорошая и плохая.

04.04.2020

Увлекательный и очень интересный мультик

Достоинства: Я услышал мои любимые песни которые когда-то слушал, а сам мультфильм получился прикольный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: В нем рассказывается о жизни маленьких и забавных троллях, которые узнают какие они все разные и насколько важно уважать мнение других. Мультфильм получился очень добрым и музыкальным, очень интересно было слушать и смотреть знаменитые музыкальные композиции и различные танцы эти милых персонажей.

20.03.2020

Лучший мультфильм

Достоинства: Тролли.

Недостатки: Не будет.

Отзыв: Мультик положительный, персонажи диковинного облика и на тему приверженность в общем осознании сего текста, и на тему взаимовыручку. Продолжение вышло внезапно, я задумывалась, оно будет замечен прежде, на грядущий же год, но создатели приняли решение выдержать определенную паузу. Но несмотря на все вышесказанное вправду хорошо увидать на экранах давних своих людей. В том числе и не глядя на то, собственно что свежие приключения и их сущность угадываются с 3-х, нет, в том числе и двух нот. Дово… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Тролли мировой тур" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.