Мультфильм "Семья Уиллоби" (2020)

Мультфильм "Семья Уиллоби" (2020) отзывы

3,0
28.10.2020

Трогательно

Достоинства: Поднятие одной из важных проблем; сюжет; шутки;.

Недостатки: -.

Отзыв: Я любитель мультфильмов, поэтому полнометражный мультфильм "Семьи Уиллоби" я не стала игнорировать и решила посмотреть. Перед просмотром я посмотрела рейтинг этого мультфильма, комментарии, и оказалось, что этот мультфильм далеко не всех смог впечатлить. Очень много критики и негативных отзывов. На мой взгляд, негативные отзывы оставили люди, которые не смогли понять этот мультфильм. Хотя мультфильм с возрастным ограничением 12 плюс, дети вряд ли смогли бы понять всю суть, заложенную в мультфиль… Читать далее

05.05.2020

Нет слов - это просто шок!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сюжет Графика Юмор.

Отзыв: Я - под огромным негативным впечатлением от просмотра полнометражного мультфильма "Семья Уиллоби", прямо скажу - в полнейшем шоке. Неужели это мультфильм? Только не говорите, что он создан для детей. Просто сборник вредных советов. Незрелому уму это смотреть категорически не рекомендуется. Детям не рекомендую! Хотя кому-нибудь из взрослых мультик, возможно, понравится.

Отзывы на Мультфильм "Семья Уиллоби" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.