Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes XX-treme

Отзыв о Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes XX-treme:
Тушь среднего качества для ваших ресниц

22.03.2020

Достоинства

Красивая упаковка и щёточка.

Недостатки

Цена, эффект.

Отзыв

Тушь в ярко-красной пузатой упаковке, с названием про скандал явно привлечёт ваше внимание! Но так ли все красиво внутри, как и снаружи?
Тушь я приобрела в магазине косметики «Магнит», но так как фирма «Rimmel”, английского бренда, довольна таки популярна в России, ее вы можете приобрести почти в любом магазине косметики, а также в интернет магазинах. Покупала я ее перед Новым годом с очень хорошей скидкой, тогда ещё подумала уж если не подойдёт, то и выкинуть не жалко, не выкинула, так и пользуюсь, но все же минусы я в ней нашла. Цена без скидки на нее не дороже трёхсот пятидесяти рублей, что тоже очень бюджетно и не затратно.
Первое о чем я уже говорила, что сразу бросается в глаза это ярко-красная, пузатая упаковка, смотрится очень красиво и стильно. Также очень выигрышно смотрится чёрная надпись в виде названия на красном фоне. Очень хороший маркетинговый ход, сразу хочется приобрести тушь, только лишь из за дизайна. При открытии туши смотрим на кисть, она силиконовая, это мне тоже очень понравилось, так как я фанат именно таких кисточек. Также если покрутить кисточку можно заметить, что одна сторона у нее округлая с мелкими и частыми ворсинками, а другая наоборот плоская и имеет длинные и редкие ворсинки. Думаю, это создано для того, чтобы придать вашим ресничкам хороший объём и удлинение. Благодаря выпуклой стороне вы получите объём, а плоская прокрасит каждую ваше ресничку и удлинит их. За это я поставила огромный плюс.
По консистенции тушь довольно таки густая, при длительном пользовании быстро не засыхает, а на ваших ресничках не создаст эффекта «паучьих лап», что тоже не может не радовать. Цвет ярко чёрный. Тушь не водостойкая.
Состав у туши обычный, на первом месте стоит вода, имеются витамины и пантенол. Тушь при применении не вызвала никаких аллергических реакций, глаза после неё не слезились, что тоже мне очень понравилось.
Я этой туши пользовалась крайне редко, так как у меня есть другие туши, которые мне понравились мне гораздо больше. Но при применение я сначала прокрашивала маленькой щетиной, а потом большой и делается все это очень быстро, чтобы тушь не успела засохнуть на глазах, иначе вы добьётесь эффекта, который вам совсем не понравится. После применения можно заметить небольшой объём, ресницы все же становятся длиннее, но эффекта вау я прям не увидела. Но тушь сама по себе достаточно стойкая, в течение дня ничего не осыпалось с глаз, не было «эффекта панды», а также что мне понравилось тушь очень хорошо смывается с глаз обычной мицеллярной водой. Не нужно подолгу тереть ресницы, чтобы избавится от неё.
В заключение хотелось бы отметить, чтобы там нам не обещал производитель нужного эффекта я не увидела и не добилась, тушь оставляла небольшие комочки на ресницах, приходилось прокрашивать глазки в несколько слоев, чтобы убрать этот эффект. За такую цену можно найти более достойный продукт. Единственное, что мне понравилось это удобная кисть и стильная упаковка, но этого крайне мало. Поэтому данную тушь не рекомендую и покупать больше не буду.

Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes XX-treme фото 1 Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes XX-treme фото 2