Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes volume flash

Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes volume flash отзывы

3,3
17.02.2014

Неплохая

Отзыв: Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes volume flash лично мне понравилась как ценой, так и тем, что я смогла добиться с ее помощью. Люблю создавать яркий и выразительный взгляд, а не тусклые пушистые реснички - поэтому мне впринципе все понравилось, но есть туши и лучше.

02.08.2014

На любителя

Отзыв: Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes volume flash отлично подойдет тем, кто никак не приспособился к силиконовым щеточкам. Мне же такие пушистые уже немного непривычны, туши наносится очень небольшое количестве и получается слишком натуральный естесственный вид.

16.02.2014

Обычные

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Склеивает реснички Объем уж не такой "скандальный".

Отзыв: Недавно приобрела тушь Rimmel Scandaleyes volume flash как раз в магазине были хорошие скидки, и мне она обошлась очень дёшево, учитывая ещё то, что она и так недорогая. Тушь обычная, качественный объём не создает, склеивает реснички, больше покупать не буду.

Отзывы на Тушь для ресниц Rimmel Scandaleyes volume flash в категории Косметика и Парфюмерия.