Отзыв о Фильм "Темное зеркало" (2019):
Очень классный фильм

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Декорации
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Зеркало - это портал в потусторонний мир. Главная героиня фильма - девушка, над которой все издеваются потому что у нее очень слабый характер и она не может постоять за себя. Но в один день, когда она смотрится в зеркало, то видит не себя, а совершенно другую девушку, которая характером - полная противоположность главной героини. На протяжении всего фильма отражение в зеркале учит девушку быть более стойкой и сильной характером. А позже и вовсе меняется телами с героиней. Сначала она думает, что делает все, как лучше, но по итогу она натворит очень много страшных дел и даже убийств, которые позже скажутся на дальнейшей жизни нашей девушки. Будьте аккуратны с отражением в зеркале. Будьте теми, кем вы являетесь на самом деле и не старайтесь меняться ради кого-то.
Фильм мне очень понравился, захватывающий сюжет и много позитивных, а где-то отрицательных, моментов. Всем советую посмотреть и получить массу разных эмоций, которые испытала и я. Обязательно посмотрите и сделайте выводы из этого прекрасного фильма!