Отзыв о Фильм "Астрал 4: Последний ключ" (2018):
Очень классный фильм

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Все предыдущие части известного фильма "Астрал" рассказывают нам историю семьи, к которой в гости зашел очень сильный демон и за счет энергии каждого старается убить всю семью любыми для него способами. Также в фильме нам иллюстрируют такое измерение, как Астрал. Кто-то в него верит, а кто-то нет. Кто-то говорит, что даже и в правду выходил в Астрал, а уто-то утверждает, что это полная чушь, в которую верить абсолютно не стоит.
Одна из главных героев - старушка, которая практиковала выходы в загадочное измерения и старается помочь семье, чье счастье потревожило страшное чудовище, которая пожирает каждого изнутри. Она очень мужественная и сильная характером. По сюжету фильма мы видим, сколько всего она пережила, но все же помогла людям, которые так сильно просили ее о помощи.
Четвертая часть популярного фильма заставит поволноваться и испытать страшные чувства, которые невозможно забыть. Эпичные моменты, захватывающий сюжет. Все это принесет вам большое удовольствие от просмотра. Всем советую посмотреть и насладиться!