Влажные салфетки Ла фреш

Отзыв о Влажные салфетки Ла фреш :
Относительно цены и качества все не так плохо

23.03.2020

Достоинства

Не пееятся, не мокрые, дешевые.

Недостатки

Специфический запах.

Отзыв

Какими салфетками вы пользуетесь посвседневно? Одно дело положить в сумочку маленькую нюпачку салфеток и носить с собой на всякий пожарный случай - тогда можно и по дороже и по качественнее купить. А другое дело, когда у вас двое маленьких деток и салфетки влажные это просто незаменимые помощникаюи в доме, без которых ну просто шага не шагни. Это уже совсем другое. Так вот, что хочу сказать. На самом деле используя тонну салфеток можно и разориться. Салфетки ла фреш на самом деле дешевле многих других салфеток. Но вытирать какие нибудь поверхности, стол например или обувь протереть, тут, конечно, идеально. Не пенятся, не сильно мокрые. Прям самое то. А вот что касается детской кожи. Тут уж каждая мама для своего ребёнка выберет что то подходящее. Лично я использую и для тела детей. Никаких раздражение или каких нибудь других проблем никогда не было. Никакой аллергии, ни разу. Ну тут уж зависит, конечно, от индивидуальных особенно стей каждого малыша. Но иметь в машине, например или под рукой у рабочего стола - однозначно рекомендую.