Цикорий tibet's herbs

Отзыв о Цикорий tibet's herbs:
Стоит попробовать

23.03.2020

Достоинства

Вкусный, насыщенный, не дорогой.

Недостатки

Немного горчит если много положить.

Отзыв

Ох как же я люблю всюрюсякие такие штуки для себя открывать и находить. Вот недавно накрыла такую баночку цкория. Порошок. Я чесно говоря, не знаю, но лично меня от циуория постоянно клонит в сон. Я понимаю, что он успокаивает, но я не предпологала, что настолько. Просто снатворное. Но это мои собственные индивидуальные особенности. Я очень люблю кофе. Но знаю, что пить кофе вредно и ищу ему замену. Цикорий - замечательная полезная замена. Вкус очень мягкий и приятный. Но не сильно насыщенный. Видимо в силу того, что в порошке. Правда не знаю, влияет это на вкус или нет, но мне так показалось. Я просто пью его с сахаром и молоком. И это, знаете ли, довольно вкусно. Но тут либо ваше либо не ваше. На любителя именно такого вкуса. Но сам цикорий не плохой по качеству. Но и не самый лучший из тех, сто я пробовала. Лучше класть хотя-бы полторы ложки, чтоб почувствовать вкус. Но и не слишком много, иначе именно этот цикорий горчит больше. Лучше пить на ночь. У меня дети пьют с удовольствием, не знаю с какого возраста его можно давать детям, но пока ничего плохого не случилось, думаю, одна польза.