Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки

Отзыв о Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки:
Наш любимый полезный перекус

20.04.2020

Достоинства

Состав, с добавлением чернослива, без сахара, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь давать своим детям только полезную еду, в том числе это касается и перекусов. По крайней мере, пока они маленькие и пока я в состоянии контролировать, что они едят. Понятное дело, что чипсов и газировки не избежать, но пока что я даю им только полезные вкусняшки.
В список этих вкусняшек у нас входят фруктовые пюрешки фирмы heinz - там большое разнообразие самыхразных вкусов, так что все мои дети в конечном итоге остаются довольны. Отдельно хочу рассказать про пюре с яблоком, черносливом и злаками.
У моего младшего часто бывают проблемы с животиком - ему 7 месяцев, в самом разгаре ввода прикорма (уже ввели овощные пюре, каши и фруковые пюре), так что организм все еще привыкает к прикорму. От проблем со стулом помогает обычно чернослив, но в чистом виде ребенок его жуть как не любит, так что на помощь приходит эта пюрешка. Яблоко приглушает вкус чернослива, так что ребенок не чует подвоха и все спокойно съедает. А животик потом отлично работает! Состав у пюре хороший, без сахара и прочих добавок.

Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 1 Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 2 Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 3