Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки

Отзыв о Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки:
Сытно и полезно

20.07.2020

Достоинства

Состав, очень вкусное, удобно кушать.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня! Я часто покупаю сыну пюре в мягких упаковках, потому что он как-то их попробовал и теперь кушать из баночек ему стало неинтересно, хочется самостоятельности. Так что на прогулки мы регулярно берем пюре в паучах. Не могу сказать, что одним фруктовым пюре ребенок наедался, пока я не нашла фруктовые пюрешки хайнц со злаками. Они оказались гораздо сытнее, поэтому теперь на прогулку я беру их. Наш любимый вкус - чернослив, яблоко и злаки. Чернослив мы любили и отдельно, а уж такое сочетание вообще вызывает у ребенка восторг. Злаки в пюре содержатся в виде многозерновой муки, так что нет вероятности, что ребенок подавится, никаких острых частичек в пюре нет. Размер упаковки самый обычный, позволяет быстро наесться. Мне очень нравится, что в составе нет сахара и крахмала: сладость дают фрукты, а густота достигается за счет добавления злаков. Пюре однозначно заслуживает пятерки, оно вкусное, сытное и полезное! В этой серии есть еще два вкуса, которые ничуть не хуже, каждый для себя найдет подходящий).

Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 1 Пюре Heinz чернослив, яблоко, злаки фото 2