Сериал "Пятницкий" (2011)

Рекомендую к просмотру

Игра актеров
Декорации
24.03.2020

Достоинства

Сюжет. Количество серий.

Недостатки

Отзыв

Если вы еще не смотрели сериал "Пятницкий", то рекомендую вам его посмотреть. Да, он, правда, классный и он нравится всем. Сериал – очень продолжительный, 4 сезона, около 126 серий.
Каждая серия имеет своё название. Так, что не переживайте со счёта не собьётесь. В сериале есть перекрестные моменты с сериалом «Карпов», т. к. я его не смотрела, мне было тяжеловато понять некоторые ситуации, приходилось смотреть внимательно или перематывать на начало.
Сериал «Пятницкий» - это не тот сериал, который можно смотреть, когда готовишь или делаешь какие-то домашние дела. Этот сериал, который нужно смотреть внимательно. Иначе потеряешь сюжетную линию.
Сериал – заявлен, как драма, но для меня это детектив. Есть истории любви, истории семейных отношений. Главные герои влюбляются и разводятся. Находят свои вторые половинки. И учатся любить. Очень здорово, что в таком «тяжёлом» сериале есть место любви, чувствам и эмоциям.
Почему я написала, что сериал "тяжёлый"?
В сериале показана "жизнь без прикрас" Пятницкого ОВД. Есть жесткие моменты. Есть моменты со взятками. Есть убийства.
Рекомендую, хотя бы попробовать посмотреть этот сериал.