Даниссимо "грецкий орех - кленовый сироп"

Отзыв о Даниссимо "грецкий орех - кленовый сироп":
Мне не очень понравился.

25.03.2020

Достоинства

Густой, не приторный, много орехов.

Недостатки

Вкус, кисловатые орехи.

Отзыв

Попросила супруга купить мне на завтрак парочку творожков Даниссимо. Конечно, полезного в данном продукте мало, но уж очень они вкусные, к тому же не особо калорийные. Муж купил шесть разных. Объедение! Правда, тот что со вкусом мороженого "грецкий орех - кленовый сироп" мне не особо понравился. Да, он густой, не слишком сладкий, у него хорошая жирность (5,9%), в нём достаточно много дроблёного ореха, но во вкусе мне чего-то не хватило, а грецкий орех почему-то кислил. Нет, в целом творожок неплохой, просто на мой взгляд у Даниссимо есть более интересные вкусы. Конечно, я его съела, хоть и без особого удовольствия. Да и чего там есть-то, всего 130 грамм. Но если бы у меня была парочка таких стаканчиков, я лучше бы сделала смузи с ягодкой, яблочком или зеленью.
Вообще, на мой взгляд у компании Danone линейка Даниссимо очень удачная. Я, честно говоря, не ожидала, что мне может что-то у них не понравится. Но если не понравилось мне, это не значит, что обязательно не понравится и другому.

Даниссимо "грецкий орех - кленовый сироп" фото 1 Даниссимо "грецкий орех - кленовый сироп" фото 2