Крем-мазь Артекс

Отзыв о Крем-мазь Артекс:
И вы снова будете в ритме танца...

30.03.2020

Достоинства

Помогает после травм.

Отзыв

Искренне считаю, что каждому человеку нужно хобби. Занятие, благодаря которому ты отдыхаешь душой, снимаешь эмоциональное напряжение и набираешься энергии для новых свершений. Для меня таким спасением стали танцы. Когда-то после работы пошла с подружкой за компанию, а там и не заметила, как втянулась. Как танцы стали неотъемлемой частью моей жизни.

Теперь бегу на каждую тренировку и чувствую, как в животе порхают бабочки. Но есть одно НО. Танцы, как не крути, — это спорт. А спорт бывает очень и очень травматичным. После некоторых тренировок и сложных поддержек случаются растяжения, повреждения связок и суставов. В таких случаях мне хорошо помогает крем-мазь Artex.

Теперь подробнее рассмотрим сам продукт. Итак, Artex — это натуральный хондропротектор, который поддерживает подвижность тела. Его можно использовать и в качестве скорой помощи, и во время реабилитации после травм и операций, а также при длительной терапии повреждений.

Как заявляют создатели, у крем-мази Artex есть определенный спектр действия:

- Улучшает кровоснабжение и питание суставной сумки.
- Ускоряет восстановление хрящей.
- Улучшает состав синовиальной жидкости и укрепляет коллагеновые нити мышц.
- Убирает боль, отечность и останавливает воспалительный процесс.
- Предотвращает деградацию суставных хрящей.

Подобный эффект возможен, благодаря запатентованному растительному составу, требующему более детального анализа:

гидрофильная вытяжка из пантов алтайского марала, млечный сок сабельника, клевера, ромашки, гинкго билоба, уснеи, рейши, лопуха, подорожника, корней одуванчика, леспедецы, ивы, лавра, крапивный яд волосков крапивы, экстракт черного тмина, экстракт артемии, масло зверобоя, масло амаранта, масло можжевеловое, масло ладанное, пантенол, каменное масло, мумиё, деготь, экстракт облепихи, экстракт кенийского перца, экстракт индийского лука, вытяжка из коры березы, вытяжка паслёна, вытяжка гарпагофитума, экстракт золотарника, экстракт сенной трухи, витамин С, витамин РР, масло чайного дерева, куркумин, капсаицин.

Консистенция крем-мази шелковистая, легкая и приятная. Ее просто наносить, мазь моментально впитывается и не оставляет жирности на коже и пятен на одежде. Не нужно полчаса лежать и ждать, пока средство наконец впитается или растирание сработает. Это очень удобно и экономит время.

Выводы. Лично мне Artex помог быстро восстановиться после нескольких травм и растяжений, так как долго без танцев я не могу и уже спустя неделю снова рвусь на тренировки. Мне нравится, что он неплохо обезболивает и не нужно пить химозные таблетки. За такую стоимость, думаю, что Artex должен быть в аптечке каждого спортсмена.