Аттрактант для рыбалки Fish Bom Expert

Отзыв о Аттрактант для рыбалки Fish Bom Expert:
Когда важен не только процесс, но и результат

27.03.2020

Достоинства

Хорошее дополнение к вашему улову.

Отзыв

Знаете, вот когда мне говорят, что им рыбалка не нравится, я сразу же отвечаю — это у вас просто клева нормального не было! На самом деле, когда ты постоянно вовлечен в эту игру, постоянно действуешь и получаешь результат — то рыбалка превращается в удовольствие!

Сразу оговорюсь, я не поклонник спортивной рыбной ловли, когда ты просто удовлетворяешь свое эго и потом отпускаешь покалеченную рыбу назад в пруд. Я люблю чувствовать себя добытчиком, люблю праздновать победы и извлекать уроки из поражений. Собственно, методом проб и ошибок я разработал свою стратегию, по которой всегда привожу домой улов. И главный секрет как раз не в том, чтобы выискивать наиболее рыбное место. Аттрактант Fish Bom expert каждое место сделает таким.

Fish BOM expert — революционный мультисенсорный аттрактант, настоящая синергия науки, инноваций и опыта рыбаков. Он призван запустить процесс инстинктивного кормления для ловли широкого спектра рыб. Бомбочки влияют на рецепторы рыб, увеличивая ваш клев. Натуральный аттрактант не содержит химических, агрессивных, токсических компонентов, ГМО и консервантов, а также не вызывает загрязнение окружающей среды.

Заказываю эту штуку только на официальном сайте производителя (так точно уверен, что не наткнусь на подделку). Привозят очень оперативно, буквально за пару дней, а если берешь несколько упаковок, то цена намного приятнее.

В упаковке сразу 4 бомбочки, диаметром около 30 мм каждая. Таким образом, аттрактанта вам хватит минимум на 4 поездки. Это важно.

Пахнут бомбочки приятно и достаточно нейтрально, чем-то рыбным. Это мне понравилось в первую очередь. На собственном опыте знаю, что вся эта химоза особо рыб не привлекает. Нужно максимально натуральное проверенное средство. У рыб очень чувствительное обоняние (особенно у рыб с выраженными мясистыми губами по типу коропа). Поэтому они сразу понимают, где “подвох”.

Как действует Fish Bom expert?

Благодаря 100% натуральному составу и наличию силиконовых пузырьков, целевая рыба в районе 500 метров начнет искать источник запаха и сойдется в зоне притяжения в течение 5-10 минут. Потом, увидя силиконовые пузырьки, которые имитируют вид чешуи, чувствуя вкус морепродуктов, который они будут улавливать, это убедит рыбу в том, что она находится в плодотворном охотничьем угодье.

Использовать бомбочки реально легко. Просто достаете 1 штуку из упаковки и бросаете ее на место потенциального ужения. Она начнет медленно растворяться и создавать вокруг себя облако с пузырьками, которое привлечет рыбу.

По своему опыту могу сказать, что много времени для привлечения не понадобиться, активный клев начинается уже спустя минут 20 после погружения аттрактанта. Я однозначно могу рекомендовать эту штуку, особенно тем, кто еще не чувствовал настоящий вкус рыбалки.