Аттрактант для рыбалки Fish Bom Expert

Отзыв о Аттрактант для рыбалки Fish Bom Expert:
Аттрактант и ароматизатор — есть ли разница?

30.03.2020

Достоинства

Увлеличивает улов.

Отзыв

Часто среди рыбаков я слышал споры о разных типах ароматизаторов и о том, есть ли хоть какие-то отличия ароматизаторов для клева и аттрактантов? Бытует мнение, что это практически идентичные понятия, но хочу оспорить такое предположение. На самом деле и там, и там присутствует пахнущий компонент, но функция классического ароматизатора на этом заканчивается, а вот аттрактант способен еще на многое.

Естественно, у каждой рыбы, как и человека, есть свои пристрастия и все их нужно учитывать перед тем, как отправляться на рыбную ловлю. Это не значит, что на клубничный запах не клюет карась, если вы ловили карпа. Но возможна и обратная ситуация.

Сегодня подробнее хочу рассказать о моем любимом аттрактанте Fish Bom expert. Это приманка нового поколения, которая не просто привлекает добычу запахом, но и создает в воде облако прикорма, на которое устремляются крупные хищники. Особенно хорошо Fish Bom expert продемонстрировал себя при ловле больших рыб с мясистыми губами по типу карпа.

Обычно закупаю эту штуку через официальный сайт производителя, так намного выгоднее получается. Приезжает коробочка с 4 бомбочками внутри, аккурат на 4 рыбалки хватает. За эту цену достаточно экономно.

Поехали дальше, состав Fish Bom expert. Я бы сказал, что это основная фишка бомбочек. Такую рецептуру в домашних условиях сложно повторить, да и намного дороже выходит:

креветка, рак, анис, чеснок, силиконовые частицы.

Чеснок и анис тут в роли пряностей, а вот частички раков и креветок помогают прикормить хищников. Силиконовые пузырьки эти поднимаются медленно на поверхность, а в воде создают впечталение поблескивания рыбной чешуи. Еще один интересный маневр, чего я раньше не встречал.

Как работает аттрактант Fish Bom expert?

Благодаря 100% натуральному составу и наличию силиконовых пузырьков, целевая рыба в районе 500 метров начнет искать источник запаха и сойдется в зоне притяжения в течение 5-10 минут. Потом, увидя силиконовые пузырьки, которые имитируют вид чешуи, чувствуя вкус морепродуктов, который они будут улавливать, это убедит рыбу в том, что она находится в плодотворном охотничьем угодье.

Все просто, понятно, без заморочек, а главное — действенно. С тех пор, как купил эти бомбочки без улова с рыбалки не прохожу.

А теперь вопрос к рыбакам — вы пользуетесь аттрактантами? И как приманиваете рыбу, на что предпочитаете ловить?

Другие отзывы на Аттрактант для рыбалки Fish Bom Expert

30.03.2020 19:48
Мой коллега по работе пробовал эту штуку. Говорит, неплохо порыбачил. Но нужно ехать утром, чтобы клёв был отличным!
30.03.2020 19:48
Здравствуйте! Автор, подскажите, мой муж часто ловит рыбу и в море. Эти бомбочки там тоже сработают?
31.03.2020 15:11   Пожаловаться
Vasyl: Сработают, но вам нужно будет чуть больше времени, чтобы рыба учуяла аромат и среагировала. Рекомендую ловить не очень далеко от берега.