Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток"

Отзыв о Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток":
Отлично для приготовления различных блюд + рецепт закуски

28.03.2020

Достоинства

Прекрасная по качеству фасоль, можно приготовить с ней различные блюда, а также использовать в пищу как самостоятельный продукт. Натуральный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом на фасоль белую (сорт АЛУБИЯ) от "6 соток".
Описание от производителя - "Консервы из фасоли. Фасоль белая. Натуральная. Стерилизованная. "
По упаковке - металлическая баночка, имеет вытянутую округлую форму. Удобно, что имеется сверху колечко, за которое нужно потянуть и банка откроется. Консервный нож не нужен, не нужны никакие прибамбасы, чтобы открыть банку.
Объем: 425мл.
Масса нетто: 400гр.
Масса основного продукта: 240гр.
В 100гр продукта - 95ккал.
Состав: фасоль белая, вода питьевая, соль, аскорбиновая кислота (антиокислитель).
Исходя из описания состава, можем сделать вывод, что продукт не содержит лишних добавок, является натуральным.
Есть отдельные пометочки, что продукт не содержит красители, подходит для веганов, является натуральным.
По моему мнению, этот продукт можно употреблять и тем, кто находится на диете, ПП (правильное питание), а также тем, кто просто любит натуральные продукты.
К своему отзыву я прикреплю подробные фото. По ним вы сможете оценить внешний вид упаковки продукта. А также я прикреплю фото этого продукта.
Данная фасоль полностью готова к употреблению.
Можно использовать как самостоятельный продукт, так и для приготовления салатов, супов, овощных рагу, закусок.
Я покажу вам вариант гарнира (закуски) с этим продуктом (фото прикреплю).
Вам нужно: 1 баночка данной фасоли, лук, морковь, если любите поострее - еще чеснок. Лук и морковь следует обжарить слегка на сковороде. Для дополнительной остроты выдавить через "чеснокодавку" немного чеснока. Все это перемешать. Добавить в фасоль, предварительно слив воду из массы с фасолью. Еще раз все перемешать. Дать полностью остыть. Готово!))) Приятного аппетита!))))
Я рекомендую данный продукт к употреблению.
Фасоль мягкая и вкусная.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток" фото 1 Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток" фото 2 Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток" фото 3 Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток" фото 4 Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток" фото 5 Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток" фото 6