Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток"

Отзыв о Фасоль белая сорт АЛУБИЯ "6 соток":
Супер фасоль!

03.04.2020

Достоинства

Легко открываеться баночка
Без ГМО.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень понравилась фасоль именно этой марки могу рассказать почему. Сегодня хочу поделиться моим мнением надеюсь оно кому-то пригодиться на заметку! Многие люди переходят быть без мяса и становиться веганами и для них могу сообщить это очень даже не чего добавление к перекусу. На баночке так же написано с боку что: подходит для вегетарианцев, так же там еще 2 надписи: Натуральный продукт и Без красителей с чем я могу согласиться. Можно добавлять в разные салаты что не станет перебавкой всего фасоль всегда всем нравиться мне кажеться. Сама фасоль находиться в металической баночке, вверху есть петелька где можно зацепиться и открыть что радует не понадобиться открывашка. Как по мне подойдет даже для пикника на природе же всегда хочеться кушать, башку в рюкзак или даже можно взять в поход, из-за ее легкого открывания могу посоветовать! Туристы наверное заценят этот продукт. Сам окрас баночки состоит из темно- зеленых тонах и там нарисована сама фасоль и так же названия этой фирмы в самом верху.